Сергей Ермаков

,когда переобувать резину на машине.... уже можно, или дождаться первого снега?

С*
Светлана *****

Напугали прогнозом погоды! Вчера очередь на монтаже была--как на распродаже! )))))))

Александр Виноградов

2 недели, как Переобулся!

Leeloominai Мингулова

Можно уже, не надо ждать дня жестянщика

Наталия Блеч

дождетесь очереди в шиномонтаж. Можно Уже если вы не В Краснодаре...

Оксана Иванова

А у нас уже сегодня первый! С праздником всех, можете переобуваться! 🙂

Алексей

я в выходные пойду менять

Анастасия

Как готовы так и переобувайтесь!! ! Ждать смысла нет... снег всегда неожиданно в России... так исторически сложилось.

А на деле зависит от ваших навыков - если слабые, то не стоит тянуть. Если профи можно и до снега... но лучше не ждать последнего момента. Вчера пробка перед магазином Русь перегородила всю дорогу, народ ПЕРЕОБУВАЕТСЯ все одним скопом....

Черная Волчица

в субботу переобуться успела, а сегодня шиномонтажки работают в круглосуточном режиме. Снег в Новосибирске и зима пришла

Игорь Иванов

переобуваться надо при среднесуточной температуре ниже +7

Василий Иванов

Прямо сейчас! Снег уже был в Москве.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

я в тот же день как снег пошел, переобулся

Ол
Оля

при температуре ниже +5

Константин Носачев

Мда. . а как преобуешься можно фигачить по трамвайным путям под 120.