Надежда

Пора ли переобуваться или ещё рано?

Подскажите пожалуйста, пора ли переобуваться или ещё рано (для Московского региона). Зимняя шипованная. Снегопадов конечно ещё не обещают, но всё таки?

Ольга Гуляева

Снег имеет пакостную особенность - выпадать, когда совершенно не ждешь. Потому лучше 2-3 недели на зимней резине по сухому асфальту проехать, чем потом толпиться в шиномонтажке со всеми.

Мария Баулина

с таким количеством Ваших машин в Москве то думаю надо уже, если чуть опоздаешь так и до весны не переобуешься)))

Егор

Имеет смысл обуть колеса на еще 4 диска собрать и отбалансировать . Ибо в 1 снегопад будут большие очереди на шиномонтаж

Дениска Клубнячков

Пора. Переобуватся надо когда среднесуточная температура становится +5 +7. Только надо акуратнее ездить. На шипах по асфальту поведение машины меняется

Любовь Гробман

Как у вам в москвах не знаю, но у нас не поймешь. Вчера +8 было и сухо, сегодня -10 и снег. на выходных опять +10 обещают. такие дела..

Андрей Румянцев

Шипованую без снега ставить ещё хуже чем летнюю. Лучше липучки нет!

Владимир Шабаров

Стоит переобуться и пока снегопады не начнуться и установиться нормальнаяя морозная погода не ездить ..А ТАк гололедица

Sh
Shamshod

на след. неделе -20 обещают, сегодня вон снег идет -я поехал на переобувку