Сергей Семенюк

Пора ли в питере переобуваться на зимнюю резину?? ? Всётки минус пошёл

Олеся Сухова

Если стабильно держится минус и ночью и днём то пора - ледяная корка на льду, низкие температуры - ваши летние шины помимо того что не рассчитаны на низкие температуры то ещё и на льду опасны

Халюк Кабоглу

Давно пора! Там уже начался день жестянщика.

David

на сколько я знаю летняя резина теряет свои свойства при 4 и ниже ...некоторая еще раньше ...а так дело вкуса.