Михаил Куликов

Помогите разгадать сон!!!

Приснился мне сегодня странный сон. . .Как будто мы с моей мамой идем по рынку и подходим к одному из прилавков, там сидят две женщины одна продает, а вторая раскладывает карты, я стала внимательно смотреть, как она гадает. Она заметила мою заинтересованность и спросила хочу ли я чтобы она мне погадала, я ответила нет. Но она все - равно подошла ко мне и стала говорить: "А как же ты его найдешь (ну типа суженного своего) , если тебе и тот не такой и этот. И вообще он тебя не увидит потому, что ты работаешь днем, а тебе нужно работать ночью. . .А когда его найдешь, то скажи ему пусть бережет тебя от бесплодия.. . ". Это услышала моя мама и спрашивает меня "А ты что, бесплодна? ". Я ответила может быть. (хотя на самом деле я об этом никогда не задумывалась) . Потом мама начинает идти к выходу из рынка, я за ней бегу, а когда догнала, то увидела, что с ней что - то произошло. Она как будто кукольная стала, как будто паралич какой - то что ли.... На мой вопрос что случилось, она сказала, что мимо нее только что прошла групка цыган и одна из них толкнула ее и после этого она стала очень плохо себя чувствовать. . .Ну тут я начала паниковать, думать, что делать с этим и потом проснулась.... О чем это может мне говорить? ? ?Шутников и остроумных юмористов просьба не отписываться!!!

Максим Русаков

видеть мать и говорить с ней во сне -вам откроются намерения врагов. Слышать во сне какое-либо гадание -это напоминание об отложенном деле и осторожности, которую следует проявить при принятии решения. Чувствовать во сне беспокойство (за мать) - это хороший знак, предвестник успеха.