Александр Догот

подскажите пожалуйста к чему снится красивая, профессиональная игра то ли на фортепьяно, то ли на пианино не различаю.

(Играла я)

Мария Борисова

скорее всего тебя куда-нибудь пригласят (в приличное место для приличных людей)

Антон

играть во сне к удачному завершению дел

Сергей Будкин

Приятная для уха игра на пианино знаменует здоровье и преспевание. Девушка, наигрывающая трудную пьесу, может в будущем расчитывать на преданность человека, который доселе был не очень внимателен к ней.