Иогай-Логан Велесов

всем привет. Я изучаю английский и мне очень интересно разговаривать с американцами или англичанами.

хотела поискать иностранцев в соц. сетях, и даже поменяла для этого свой язык. написала город в "поиске" и имя, ищет всяких идиотов. То это знаменитость, то русские.. . люди 0омогите мне найти человечка для общения.

Бекматов

тут тоже одни идиоты

Вера Политаева

Оооо.. со Сноуденом побалакай))))

Begench Rejepov

сайт fdating, например

Вячеслав Павлов

В чатах, английских, американских..

ОК
Оксана Красноярцева

Давай поговорим хотя-бы тут в комментариях по- английски)