Марина Стененкова

Ситуация в Киеве Просмотрела некоторые новости и все равно не могу понять, че там у них происходит? ! !Вкратце)

Алиса

Требуют отставку ЯнукОвоща.

Юленька Сидорова

Короче, холопам сказали, что у них плохой барин и предложили выбрать себе другого барина.

Лю
Людмила

Ну вот жеж!. .Очень ярко осветленО! !
http://www.vesti.ru/videos?vid=570276&cid=3261

Антон

у нас бунт! Нашы отстаивают свои оПЛАЧЕНЫЕ требования к власти! беркут провоцврует активистов, мусоров не спасают бронежилети, летят заточки, камни, касеты, активисты остаються как в аду!

Анна Милова

Настоящая война. Люди не отступят пока не изгонят это недоправительство, которое само же идет против своего народа и уже даже не скрывает этого.

Николай Шемчук

. Разгон и избиение даже лежащих и девушек в ночь с 30.11 на 01.12 мирных демонстрантов на Майдане (200 чел. без оружия, только с флагами) Беркутом 1000 чел (в полной экипировке) . 2. Принятие 16.01.т. н. Верховной Радой абсолютно неконстуционных законов. Принятие было осуществленно в "ручном режиме" без надлежащего подсчёта голосов. Законы имеют такую суть - заключение на 1,5-2 месяца за участие в колоне автомобилей (велосипедов и т. д. ) больше 5-ти в ряд, заключение на 15 дней если вы в каске, маске, закрываете лицо (шарфом, медицинской повязкой и т. д. ) , при покупке симки на мобилу - должны предьявить паспорт, при использовании при регистрациии ребёнка имён, областей, городов, неодушевлённых предметов, болезней и т. д. и т. п. (причём обосраться если учесть имена депутатов Эльбрус, Владимир (город) , Пётр - камень (по гречески) и т. д. и т. п. ) , запрещение использования и-нета у незарегистрированных ппровайдеров без обозначения своих персональных данных, запрещение журналистам вести параллельное расследование и публикацию этих расследований в прессе, и т. д. и т. п. ) Народ, нормально? Мы боремся за СВОБОДУ. Нравится СсылкаУдалить

Показать ещё

Irina Gavrilova

Во благо Америки хотят утопить свою страну в крови.