Алла Щелакова

Каким образом не украинец был консулом Украины в Люксембурге интересно что он сделал для украинцев хорошего с 1995 года?

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/16638176/ позорище, за сколько он купил эту должность!

Кэ
Кэт

Не консулом, а ПОЧЁТНЫМ консулом! Это самая обычная дипломатическая практика.
Сделал много, участвовал во всех протокольных мероприятиях.

Татьяна

а текущий премьер министр разве украинец

Альберт Пак

Азиров даже украинский язык выучить не может.

Юлия Уварова

Вот ты прежде чем задавать вопросы поинтересовался бы что такой институт почетных консулов. Им может стать гражданин любой страны ибо никаких решений он сам не принимает. Зарплату он тоже не получает и кабинета у него нет. В редких случаях есть служебная машина.