Светлана

А Вам бы было интересно?

Девочки, девушки и женщины в основном вопрос к Вам! Посетила мысль создать видео блог об интересных рецептах - в плане "а что у нас получиться! ? ", т. е. что и чем можно заменить для экономии, будет ли это вкусно и т. п. Вам было бы интересно посмотреть такое видео? (это не реклама!)

Все Будет Офигенно!!!.

Да! Достаточно любопытно! особенно, думаю, совсем неопытным хозяйкам это помогло бы, так как многие не берутся готовить блюдо, если какого-то ингредиента нет) ) ) Более опытная хозяйка, к примеру, могла бы и заменить этот ингредиент чем-то...)

Ванечка

Я это видео уже на протяжении 40 лет вижу.

Менянезавут Самаприхожу

Из ваших двух вопросов я понял, что вам очень хочется сделать видеоблог, очень может быть, что для этого даже есть возможность, но о чём этот блог (а точнее журнал) будет посвящён вы ещё не знаете (бо во втором вопросе, даже уточнения нету) .
Что касается кулинарии - что на что заменить опытный хозяин уже давно знает. Будет ли вкусно данное сочетание продуктов он может представить. Если не может - может просто попробовать. Для того чтоб попробовать не обязательно шинковать тазик. Если сомневается - может спросить тут. Таким образом вы себе наживаете конкурентов в лице Майлру, Сталика Ханкишиева, Юлии Высоцкой и пр. А между тем вашей аудиторией будут неопытные хозяева/хозяйки. Аудитория, конечно, благодарная, но вот конкуренция.. . Чем зазывать будете? Тут спамить? ))) Как некоторые...

Дмитрий Макаров

Столько уже кулинарных блогеров, столько передач... сколько можно!

Татьяна Пленкина

Я согласна с Л. Сашковой. Идея нравится