Настя Клыга

А МИКРОВОЛНОВКИ дома интересно у всех есть????

просто от некоторых слышала что считают их вредными. но я уже не представляю как можно на плите разогревать что то

Александр

думаю что не у всех

Л1
Любитель 1

У меня никогда не было и нет.

Татьяна Бровкина

Да запросто! Взял и разогрел.
Купил микроволновку. Пытался в ней готовить - фигня полная. Можно, конечно, там на скорую руку яблок испечь или картошку. А так, в основном, только на разогрев - себе, или ребёнка побыстрому накормить между занятиями, или заранее в духовке приготовить и подогреть когда гости.
Сейчас ребёнка нет, кухня другая, гости ко мне не ходят. Повесить\поставить на кухне её реально негде.
Вредной её не считаю. Во всяком случае не вредней сотового телефона. По нынешним временам вещь на кухне нужная, но не категорически необходимая. Знаю людей у которых её нет. В основном отдельно живущие люди в годах. Торопиться им некуда.

Nadir Dustov

Нет ее у меня и не надо. Не нужна она мне. Печь топится целый день и я дома. Подруга купила и стоит она у нее без дела. Смотрит и говорит :И зачем я ее купила? У всех есть и мне надо))))))))))

Анастасия Власова

А у некоторых еще и на дачах есть.

Екатерина Воронина

У большинства точно.

Елена Андрианова

Аура женщины, жалующейся на недомогания. Микроволновая печь уничтожила биополе со спины. (работающая микроволновка постоянно была сзади)

Анна Хамарито

....самое главное, от тараканов во всем доме избавились!

Lydmila Timashkova

Есть, как без нее.

Алексей Костенко

про всех не знаю. у меня есть

Сергей Кошелев

Не у всех однозначно, у меня есть

Эдуард Гарбузов

У меня нет микроволновки. Не было необходимости раньше (жила одна, вчерашнее не ела) , теперь придется покупать

Ольга Рослова

У нас микроволновка с 1995 года. Через
2 года - нашей СВЧ будет 20 лет.... Если у кого-то нет
микроволновки, то мы ей пользуемся 20 лет.
Но остались люди, у которых нет сотового телефона и ай-пада.
А у некоторых нет интернета.

Лариса Князева

Лично у нас дома нет микроволновки и не собираемся мы ее покупать. Только у меня на работе она есть.