Александр Новиков

У кого была такая коляска? ? Как она вам? ? Какие есть реальные минусы? ? Не заваливается ли она на бок? Спасибо за ответы)

Денис Димитриев

видел как переворачиваются.. ребенок как только начинает тянутся к ножкам, то всё падает.... оно вам надо? купите 4рех колесный

**
***&оленьк@& ***

У меня была. Отличная, очень проходимая, широкая, теплая люлька, хорошо закрыта со всех сторон. Проходима как трактор. У меня были кроме этой трехколесной (и то, кто не видит, колеса у нее четыре) еще две трехколесных, одна из них двойная - для погодок. Могу сказать только хорошее, а кто не умеет их водить, тот и четырехколесную уронит.

Ника Курганова

берите традиционную на четырех колесах)

Ирина Быкова

у меня была, сначала радовалась, в последствии очень пожалела. Зимой по снегу плохо едет, даже с зафиксированными передними колесами, когда ребенок подрос и стал потяжелее, коляска стала просто неуправляемой. Хотя коляска сама по себе не тяжелая и очень маневрена, но вот с годовалым ребенком, я ее уже не могла возить. Заваливается на бок, если ребенок уже тяжеленький, при заезде на бордюр. берите классическую четырехколесную!

Uktam Uktam

У меня была такая коляска.. . только четырехколесная.. . суперская, удобная, любые преграды на дороге проезжала, капюшон глубокий.. . ребенка полностью укрывал от солнца и дождя, в сетке снизу спрятан насос для колес (на всякий случай).. . седушка удобная.. . ребенку спать удобно при лежачем положении

НО! ! !тяжеленная ужас!! ! единственный минус у этой коляски был

Василиса Данилина

брыкнется на треножке

Ирина Белозерова

Плюс ко всему она говорят огромна в сложенном состоянии. У моей подруги она в багажник не влезала. Да и хлипкие они какие то в реале. Все болтается, шатается. Дети реально перевесить на бок могут.