Александр Кузнецов

Как вы думаете в чем причина ненависти людей к США и обвинение что они их грабят?

Mister Elephant

Во-первых, они более грамотные, чем ты! ! !Как в устной, так и в письменной речи.
Во-вторых они интересуются политикой, экономикой собственной страны и видят, как хозяйничают фирмы, банки США в их стране.

Игорь Игорь

Американские власти - правоцируют внутренние войны в других странах (как в Украине, Сирии) , прослушивают и просматривают наши сообщения. Ну странная такая страна по моему мнению

Гульноза Ххххххх

Потому что все беспорятки в мире от США .

Ан
Анюта

..первопричина долгодержания ненависти любого характера, в накоплености её в неронах мозга клеток энергиями и извне данною и собственною цэнээс деятеьностью укреплённую в биохимиофизиопсхосмоторику мучающей мысли и переходящей далее из мысли ( к примеру - в попрос о образе врага самому мозгу (((ответ на Ваш вопрос очень прост = накачали мозг ненавистью = мозг уже ненавидет образ врага ( хоть кто = хоть когда = хоть где = хоть кем = одинаковостью строения именно биохимиофизиологии ( и астробионики по самому производству мозга быть мозгом = но то уже тема другого образа врагом = самою деятельностью очень многих мозгов против одиночного !..
___грабят не страны, грабит ( внутри телесную пустоту, с одиноким искоркою в нём эмбриона =ещё до телу быть наполненному делением клеток глупость внутреннее )))наружним подчинением той же глупости любых величин и образом либо врага либо друга = и то мерцательное путишествие эмбриона искры и даже глядя в гугле на картру мира шаром ..,поиском его себе уже астроврагом = не желающем даже подумать о одиноком мозге космонавта..,

Нахблянту Сукиблин

Рэй Бредбери, американский фантаст: "А не потому ли мы так богаты, что остальные так бедны? И не за это ли нас так ненавидят во всём мире? "

Оксана Абдулханова

причина в многолетнем промывании мозгов и воспитании образа врага у целых поколений, что в прочем не мешает антиамериканцам пользоваться Виндоус, носить кроссовки и джинсы, ездить на фордах и пить кока-колу и жрать макдонадс пялясь на американское кино.. . парадокс )))