Оленька Москва

Зачем в блюдо добавлять очень много разных инградиентов. Их же все равно все не почувствуешь.

Ма
Маргарита

Ну... для начала ингрЕдиентов,... ну, знаете, иногда специи, травки всякие очень даже влияют на вкус.... и очень даже)) ) почувствуешь при готовке)))

Валера Сычёв

Для вкусового сочетания. Всё почувствуешь, если готовить умеешь.

Татьяна Косачева

травки влияют... д-а-а-а... помню, под Ташкентом плов с анашой...