Игорь Пягай

как варить мокоронны

Misha

когда закипит вода бросаешь макароны, воду подсаливая

Анютка Бондарева

Мокоронны не знаю.... никогда такую экзотику не готовила))) а если просто макароны, спагетти. то посмотрите на этикетке. сейчас и рецепты пишут....)) )
Саня, вы с какой планеты (или школы)?)))))))

ДА
Джамиля Апасова

Мокоронны. Хм. . .Это, видимо, вид кофе? Если речь идет про макароны, то наливаешь воду в кастрюлю, засыпаешь 1-2 чайных ложки соли (пол столовой ложки) , доводишь воду до кипения и вкидываешь макароны. Только нужно правильно рассчитать кол-во макарон, т. к. под воздействием температуры, влаги (воды) , они имеют свойство разбухать. 🙂

Серёга Голубев

Посолить воду, закинуть мокароны, варить пока не закипят, промыть через дуршлаг под холодной водой, поставить на сковородку с маслом, посолить и пережарить

Илья Балахнин

когда закипит немного подсоленная вода бросать

Максим Непомнящих

мокоронны. . прелестно!