Ир
Ирина

что делать если 2 девушки борются за право быть любимой. и если ты тянешься к одной, другая выставляет ничтожеством.

дак и так играют, скажи привет ответят я тебя вообще не знаю. какой там погулять. типа ты обманешь... прет каждую когда идеализируешь её а больше им ничего и не надо.

Ольга Федосеева

Определиться нужно уже..

Миша Ганьшин

Определись, кто тебе нужен.

Анна Горшкова

Хреновые девушки... похоже на игру..

Евгения Таранова

Если бы они "боролись", то даже после неудачи бы продолжили.
Не затягивай с этой ситуацией, ибо любовные треугольники рушат все отношения и вскоре ни с одной, ни с другой ты не будешь.
И еще. Лучше любить и быть любимым, а не позволять просто любить себя.