Сергей Семенков

Девушки вы когданить шлепали своего парня? ремня ему давали?

Елена Ведерникова

Нет. Но иногда очень хочется. Например за то, что зимой выскакивает на улицу в одной футболке!

Сергей Коханович

Ремня нет только как то один раз плеткой было, балуясь. А пощечины во время ссор.. . бывает...

Medved

Я своему еще и по моське даю) чего уж там ремня то-бъет значит любит))))