Денис Бетономешалка

Как подготовить себя к общению с иностранцами на выставках за рубежом, когда английский на троечку

16 февраля еду на неделю на выставку в англоговорящую страну.
Мой английский на уровне повседневного общения и нет богатого словарного запаса. Кто-нибудь знает какой-нибудь аудиокурс или просто курс для общения на выставках на английском?

Подозреваю, что мне нужно приготовить небольшой рассказ о нас и нашей компании, предположить какие-то вопросы и придумать на них ответы, но хочется чего-то более конкретного, может руковосдтва или совета 🙂

Андрей

ну вот Аршавин-то сказал спич, и ничего, и вы сможете 🙂

https://www.youtube.com/watch?v=Sf9uc4BC9wg

Ел
Елена

Уже поздно готовится. . .Раньше надо было нормально учить английский. За неделю ты сможешь вызубрить несколько страниц готового текста. И будешь как попугай его повторять, но если тебя что-то спросят по-английски, то ты: 1) не поймешь вопроса 2) не сможешь ответить. Только опозоришься своим мыканием и беканинем. . .Т. е. смысл в таком стендисте - близок к нулю.

Алексей

заучить фиксированные тексты и фразы
расскажи о компании - может что и присоветую

Ма
Мария

Если язык на троечку, то оставьте эту затею насчет рассказа. Пусть посылают того кто знает язык или переводчика иначе будете глупо выглядеть Язык до уровня презентации за две недели не выучить. Конечно можно зазубрить, но как вы будете на вопросы отвечать? Не затея не получится.

Св
Светлана

обычно меня выручает 150 грамм коньячку или текилки. А на выставке грех не употребить.

Арвен

Сейчас существует масса всяких курсов и языковых школ, репетитора в конце концов можете себе нанять