Сергей Половицких

Друзья, всем здравствуйте! У меня потерялась одна антеннка от радиомикрофона, он работать как будет и будет ли вообще?

Дима Шишкин

Хотелось бы подробнее расспросить про модель радиомикрофона. Но работать он будет все равно, вопрос наверное нужно было бы задать так: как далеко будет устойчивый прием? Тут много факторов влияющих на это, начиная от места (железобетонный короб) и помех (рации и другие микрофоны) и самой системы в целом (может она у вас изначально двухантенная для уверенного приема? ) . Самый простой способ - проволочка в центральный контакт антенного разъема.... но не так действенно как родная антенна. Выход подороже - ищем похожую базу от дешевых китайских аналогов (3000-5000 р) и берем донора на запчасти :))