Иван Зибрин

Привет всем пользователям интернет портала МЭЙЛ. Как настроение, ДРУЗЬЯ?

Ал
Алексей

Нормальное

Egor Golubev

норма ,,,

Александр

Хуйня! В столб въебался утром своим ебалом, идем с другом, он: ,,Смотри какая турбовая камара стоит! " А я к этому не равно душен! Иду, ебало повернул, смотрю, дорога узкая, а этот пидор ни слова не сказал! И мы шли быстро, в универ торопились. И я как уебусь! Ухо нихуя не слышит, Бошка болит, хочу обматерить его, рот открыл, как челюсть схватило! Пиздец! А он ржет падла! Уже легче, но блять, челюсть! Прямо въебать ему хотелось! Хули молчал, сука!