Александр Тарханов

У собаки неприятный запах из-зо рта, (Чихуа-хуа)

Что делать если у собки появился резкий запах из-зо рта, гуляли на улице 5 минут пришли домой собака дышала ртом и появился запах из-зо рта Подскажите почему. Собака породы Чихуа-Хуа если что

Денис Буланцев

Может что то съел на улице? Может недоглядели? Сходите в вет. клинику вдруг там ранка или что то с зубами?

Юлия Ворона

Зубной камень у неё. Раньше вы просто не замечали этого. Надо к дантисту сшибать камни.

Dj Suhanov Breack

а ты не нюхай

Ярослав Данилюк

А ты что, с ним целуешься ?

Сергей Сер

нечего страшного у многих собак так )

Елена Кувшинова

питание пересмотрите

Константин Капитонов

к вету, там вам уберут зубной камень.