Лена Панченко

неприятный запах из-зо рта 7 месячного ребенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у кого такое было. Моему малышу 7 месяцев, кушаем молочные каши (молоко покупное магазинное 2,5%).Недавно заметила что сразу после приема молочной каши у ребенка пахнет неприятно из-зо рта, запах такой как-будто его вырвало, но он не срыгивал. А сегодня после каши вырвало. Из-за чего это может быть?

Артём

Может курит тайком

Джим Челидзе

Спросите у педиатра.

Станислав Гержот

Может молоко плохое? Попробуйте покупать другое молоко.

Далер Меликов

Ну не дай Бог вы даете ребенку коровье молоко, не дай вам Бог.