Георгий

рвотный запах из-зо рта 7 месячного ребенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у кого такое было. Моему малышу 7 месяцев, кушаем молочные каши (молоко покупное магазинное 2,5%).Недавно заметила что сразу после приема молочной каши у ребенка рвотный запах из-зо рта, но он не срыгивал. А сегодня после каши вырвало. Из-за чего это может быть?

Владимир Куварин

антибиотиками не лечились? молоко точно нельзя. желудочку тяжело. отпишитесь про последние болезни и их лечение.

Юл
Юлия

нагрузка на желудок--переел мб

Максим Кизанд

Молоко нельзя давать. Варите кашки на молочных смесях №2. А еще лучше перейдите на овощные и фруктовые пюре.

Жанна Содомова

Если принюхаетесь вы и не такое почувствуете

Юрий М

Не ищите проблему, где её нет. Не срыгивает, может были позывы. В молоке вообще, очень быстро развиваются бактерии. Возможно, действительно, перекармливаете, раз вырвало, давайте меньше, после попоите водичкой. Ничего страшного не вижу.

На
Наталья

Молоко перестаньте давать и порции поменьше делайте