Жанна Гончарова

если мне нравиться когда девушка одевает медецинские перчатки на свой ручки это хорошо?

Кирилл Пикулин

Проктолог твой любимый доктор?

Эдуард Жульков

Женись на мед. сестре)))

Аликрам Новрузов

Нормально.. Главное не играть в проктолога))

samirmamedov80

наверное тебя мама кормила с дезинфицированного пинцета )
и купала тебя в спирте )))

Марина Лаврухина

это значит ты болен друг)) ) сходи к стоматологу посмотрим вылечит тебя там или нет)))

Сергей Герасимов

Однозначно болен. . Я потому что мне нравится когда они при мне чулки одевают и так аккуратненько по ношкам равняют пальчиками. . А перчатки это не нормально