Турдукулов Медетбек

Что делать если младший братик меня бьёт? если я его буду сильно бить он маме расскажет и мне кирдык!!

Se
Sef

Реви, попробуй сыграть сценку перед родителями. Пока они не видят, пусть он тебя ударит при родителях, а ты пролей слезы (не как ребенок, переигрывать не стоит ) обидься . Покажи что он тебя достал.
А вообще пусть он тебя ударит при родителях, ты встань перед ними и спроси "А что мне делать вот он меня бьет"

Юля Климова

21 век, сними на телефон)

Екатерина Кирьянова

Закройся в комнате, один.

Юлия Ворона

убери его - сделай ему "кирдык" и смотри что бы мама не узнала. . одним двух зайцев

Яна Минакова

Расскажи маме если он тебя ударит. Пусть ему будет кирдык от мамы.

Мальвина

А ты его бей, когда родителей дома не будет и скажи, что если будет жаловаться в следующий раз получит еще больнее. Таким образом решил проблему старший сын одних моих хороших знакомых. В семье воцарился мир.):

Лянард Исламов

дай сдачу. он поймет, что так делать нельзя. он еще маленький и не понимает, что это плохо.