Иван Дадаев

на ваз 2115 сносит зад в чем причина

у меня при резком нажатии на педаль тормоза на ваз 2115 сносит зад. может ли это происходить из-за того что у меня разные резины спереди одна марка а на задних другая?

Алексей Голованов

скорее дело в тормозной системе

Танечка Волошко

жопа рано тормозит. колеса блокируются и происходит снос задней оси. прокачай передние тормоза

Игорек Антонов

разгонитесь и тормозни на мелком снегу и посмотри какие колеса вперед берут и узнаешь причину, всегда передок должен брать в перед чем зад, а так причин много может быть))

Ильина Ксения

Так оно и есть! смотри в кювет не влети! поаккуратнее! но луче смени от греха подальше!

Наталья

На таких тачках даже без нажатия на тормоз сносит зад если стоят кубики на амортизаторах..

Наталия Стельмашенко

Задняя балка погнута, сам с ума сошёл от выяснения причины. Делал раза три сход-развал, вроде всё норм, но по факту жопу закидывало. Резина не причём, колес 6 ть сменил. в итоге денег отдал за всё....много. , а замена балки обошлась в 1000руб...

Н.
Наталья .

а шипы есть сзади?