Сергей Чернышов

Я хочу сделать группу вконтакте что бы там продавать фигурки модульного оригами и доставлять их по городу.

Можно ли так делать или надо какое то разрешение

Владимир Иванов

Орига? ми (яп. ??букв. : «сложенная бумага» ) : древнее искусство складывания фигурок из бумаги.

Продавать оригами? И вы уверены, что найдете сбыт своей продукции!

Валентин Понимающий

Насколько знаю то это всё легально (таких групп много) .
А если хотите всё точно знать можете почитать правила вк.

А если не нашли там что то или лень искать то обратитесь в службу поддержки

http://vk.com/https://vk.com/support?act=new

Наталья Турманенко

Разрешение на открытие группы не нужно. Но бизнес юридически оформить желательно.
Урок о том как открыть группу в Контатке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Малышева

просто делай, ты думаешь откроешь группу и к тебе заказы потекут? ха ха

Юлия Соболева

VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.