Ирина Усольцева

а если он жениться решил на мне значит точно любит? ( никаокой выгоды нет)

Наталья Медкова

А какое отношение брак, будучи ГОСУДАРСТВЕННЫМ институтом установления ИМУЩЕСТВЕННЫХ отношений между мужчиной и женщиной, имеет к любви?? ? Брак полезен при управлении совместно нажитым имуществом, незаменим при разделе такового имущества в случае развода, это все бесспорно. Но ЛЮБОВЬ-то тут при чем?? ? Вот Вы странная.. . Или он странный.. . Или вы оба странные...

Александр Догот

не чем заняться

Юр
Юрий

нагулялся значит уже

Руслан Жаров

если выгоды нет, значит есть чувства. Для мужчины решиться на брак гораздо труднее, чем женщине. Поэтому к этому решению они подходят вполне осознанно

Виталий Куликов

наверное, надоело питаться одними бутербродами....