Сергей Мартыновский

Почему Таурина в детском питании Nytrilon 3 больше, чем в напитке Ягуар.

Почему Таурина в детском питании Nytrilon 3 больше, чем в напитке Ягуар. Это, что тоже энергетик или там какой-то другой Таурин.

Екатерина Иванова

Пищевая добавка
Используется, как одна из составляющих БАД, к пищевым продуктам (соки, также энергетические напитки) , а также к кормам для животных. Для кошек является незаменимой аминокислотой и обязательно входит в состав кошачьих кормов, изготовленных из бедных таурином компонентов.
Таурин входит в состав сухих молочных смесей для вскармливания детей от 0 месяцев.
Эффективность и безопасность применения таурина у пациентов моложе 18 лет не установлена. Т. е. вероятность побочных реакций и также влияние на метаболические реакции у ребенка непредсказуемы.

Маша Мальцева

В ягуаре таурин положен символически

Да
Даша

чтобы с детства привыкали