Ion Zavtoni

установил windows7,нужны игровые драйверы. . или (библиотека dll*)..не запускается фифа14 что делать

у меня производительность игр 1.0 ((что скачать

Наталья Кривошеина

Если нвидиа, скачать нвидиа експереенс там прога сама все сделает, и скачай директс

Shurikvmb Shurikvmb

у тебя ноут? если да, то зря ты это сделал. Вызывай мастеров или через месяц винда слетит, если только дрова правильно не поставиш

Василий Ганжа

скинул на почту драйвер апдайт

На
Наталья

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Л2
Лана 2029

Спрашивали тут уже, юзай mwfix