Новикова Ирина

установка mass effect золотое издание просят вставить dvd2 открыл с помощью туза нажимаю ок не изменилось, как решить эт?

Настенка Варанкина

откуда ты устанавливаешь? если скачивал - открой папку с установщиком и там должен быть "двд2" или "массэффект2"или типа того, в общем второй "диск". Запусти его даймон тулсом и потом жми ок в установке.

Сергей Степанов

ок нажимаю нечего не происходит повторно нажимаю опять нечего загрузка не может продолжатся

Ан
Анастасия

Смотри какая буква у привода стоит, нужна чтоб та же буква была при установки которая шла.