Hello Omny

Помощь по Mass effect 3 : OMEGA

Помогите . Вот купил новый диск Mass Effect 3 : OMEGA . Вставляю диск в дисковод, просто звуки загрузки, а нечего не происходит . Зашел в диск D . Тоже нечего.
Системные требования подходят . Что делать ?

Азизбек Халилов

У меня точно такое же было с вин дизелем системные требования подходят а сама установка не высвечивается короче не тянет у тебя может комп а может и виндовс