Александр Старченко

Академия Гримсон. Mass Effect 3 - Omega

Играю я в Mass Effect 3 и в одной миссии (как пишут в интернете) я должна встретится с Джек, которая была во 2-ой части. Миссия Академия Гримсон. Окей, я им помогла, спасла студентов. Но Джек там нету! Помогите пожалуйста что делать! Во 2-ой части у меня с ней были отношения, и я перенесла со 2ой части в 3ю героя

Светлана Богачёва

Она встречается при первой встрече с группой студентово Кто был вместо её?