Жан Любимов

Куда еще хуже... Украина

Экс-кандидат в народные депутаты Украины от Объединенной оппозиции по 94 избирательному округу Андрей Лозовой («Радикальная партия» Олега Ляшко) считает, что сейчас нужно выслеживать и избивать жен и детей сотрудников «Беркута» . Призыв к этому он опубликовал на своей странице в социальной сети «Фейсбук» . «Это жестоко. Но у нас нет выбора. Кто знает, где живет хотя бы один беркутовец – делайте им «веселую» жизнь: поджигайте двери, выбивайте окна, бейте их жен и детей (больно это писать, но надо – никакого сочувствия) . Это шанс остановить мусоров, которые нас убивают» , – написал он, сообщает « Глагол »______После прочтения этой новости, я в шоке, хотя это еще легко назвать просто шоком. . .Что Вам сделали беркутцы? Убивают? Вас пальцем не трогали! ! !А ВЫ? ? ?ВЫ СЧИТАЕТЕ НОРМАЛЬНЫМ БРАТЬ АРМАТУРУ, КОКЕТЙЛИ И КАМНИ И БИТЬ ЛЮДЕЙ? ? ВЫ ЗВЕРИ! УР*ДЫ! Вы сами себя убиваете. . свою страну и Родину. . .что же Вы тварите, с*ки. . .Считаю, что к таким тварям как Вы, пора применять оружие и отстреливать как бездомных шавок, больных чумой. . поколение убл*дков...

Ai
Aid

А Жириновский предложил заниматься сексом 4 раза в год и хватит.. . У меня волосы дыбом встали от такого заявления депутата .. Так что теперь? Убивать его? Хотя надо бы.. . А вот от этого у Вас волосы дыбом не стоят ???http://www.youtube.com/watch?v=z0zD3pOG-Tk

Ви
Виталий

Если Вы любите своего мужчину, то не стоит беспокоится. Однако, у ветеранов боев, временами, даже ночами, просыпается память. Среди них могут быть бесноватые. Тут либо РОВД, либо скорая помощь.

Роман

Расстрел жалко отменили, но Лозовому можно предъявить разжигание массового конфликта.

Ka
Kaina

Не все жители Украины такие. Лишь на западе

Анастасия

,В этом вся их сучность.