Влад Алешин

Информация по работе Сбербанка. Кому интересно-смотрите пояснение

Сбербанк проведет технические работы 26 - 27 января 2014 года
Сбербанк России постоянно заботится о повышении качества и скорости обслуживания своих клиентов. Сообщаем, что в период с 23:30 26.01.2014 до 5:50 27.01.2014 по московскому времени запланировано проведение технологических работ в процессинговом центре. В связи с этим в указанный период будет недоступно проведение операций в «Личном кабинете» в банкоматах и терминалах Сбербанка, осуществление платежей в сети Интернет, а также в системе Мобильный банк. Услуга «Сбербанк Онлайн» будет недоступна 27.01.2014 в период с 2:00 до 3:00 по московскому времени. Однако в течение всего периода работ возможно некорректное отображение информации по картам и задержки при проведении операций. Финансовые операции по банковским картам Сбербанка России будут выполняться в полном объеме, за исключением кратковременных перерывов общей продолжительностью не более 5 минут.

Be
Beliz

Грефу верить - себя не уважать, центральный офис на Каймановых островах, пахнет паленым...