Алина Шлуинская

Вопрос о работе Сбербанка.

Дело такое: есть ребёнок 15 лет. На него открыта детская сберкнижка. С этой сберкнижки нужно срочно снять некую сумму денег. Имеет ли он/она право сам спокойно снять эти деньги? Или же требуется разрешение от органов опеки?

Ирина Маронова

Оформляйте за 15 минут Онлайн кабинет и пусть проводит всякие платежи с помощью компьютера не выходя из дома

Грайр Арушанян

я думаю с родителями. причём здесь органы опеки?