Екатерина Афанасьева

Вопрос по сбербанку!

Оформил карту сбербанк, еще не готова! дали бумагу там есть номер счета карты! Могут ли мне сейчас на этот счет переводить деньги и могу ли я их снять?

Ил
Иллиан

Теоретически - да, практически - нет (точнее надо вручную операцию проталкивать).

Теоретически есть счет и на него можно переводить средства, практически - нет карты и в счете не отражена операция выдачи карты, то есть номер карты не привязан к счету, значит деньги на счете, поступившие ранее выдачи карты не привяжутся к карте.Привязать их вручную можно, но нужно знать - как.

Denis

можно, но при получении овердрафтом пойдут, у меня жена так получала, но потом пришлось в прокуратуру заявление писать, потому что банк запутался в расчетах.