Елена Левина

Куда обратится для проведения обработк фургона перевозящего пищевые продукты от грибка и болезнетворных микроорганизмов?

И сколько это стоит?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Хлоркой всё засыпь.

Сергей Бровиков

станция дезинфекции или сэс. цены разные.. . зависят от объёма кузова

Надежда Демидова

Можете обратиться в эту организацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
При необходимости могут приехать и провести обработку автотранспорта на вашей территории. Цены очень низкие, от 200 рублей. При необходимости сможете заключить с ними договор на постоянное обслуживание.