Юрий Сизов

мерс е230 при рабочем двигателе лампочка зарядки не гаснит горит тускло. почему? рахмет всем

Виталий Абраменко

здесь=я-бы сразу брал новый регулятор (щеточный узел с регулятором), снимал старый (скорей щетка уже подвисает) ,менял, а на старый подкупить чисто щетки (так выгодней) и в бардачек в запаску
ПС щетка подвисает, торец будет матовый, мутный... когда берет хорошо=блестит

Андрей Постников

возможно диодный мост

Умар Гафаров

не должен щеточный узел быть, с ремня начинайте