Сергей Ганоль

Вопрос связан с астральным планом. Подробности в полной новости.

У меня ощущение, что мне кто то помогает. Очень давно я начал замечать некие намеки о том, как я должен поступить в той или иной ситуации. Возможно это было бы совпадение, если бы эти намеки не появлялись все чаще и показывали ту или иную ситуацию в которую я попал и выход из нее. Совсем недавно я узнал, что через астрал можно вернуться в прошлое, там войти в свое тело и прожить жизнь сначала. Вдруг я вышел в астрал в будущем, вернулся в прошлое ( наше настоящее) , понял что в тело в прошлом попасть невозможно и решил воздействовать на прошлое из астрала, не входя в тело, и именно будущий я помогаю себе настоящему через астрал. Возможно ли это?

Сергей Глазков

сходите к гадалке, попробуйте войти в астрал
я немного об этом знаю, могу рассказать, это очень серьезно,

тел: 89155230159