Fb
Fbmvika

Помогите растолковать сон. Он важен для меня так как связан от части с реальностью. Внутри подробности...? +++

Я во сне покупаю некое место под бизнес, во сне у меня и деньги под него есть, после преобретаю что то еще.... для бизнеса, но потом вдруг хочу побыстрее расторгнуть сделку, так как чем то меня не устраивает местонахождение, и еще я в этом же сне хочу вернуть свадебное платье, которое я купила себе заранее, (в жизни я не замужем). И думаю все равно в такойто период я замуж не пойду надо его вернуть.

Следующий сон уже о том что я открываю вторую точку торговли и это даже во сне было неожиданно для меня, как то быстро нашлось новое место и уже по сну есть деньги в обороте, но там нужны документы точные данные и т. д. и во сне я собираюсь заниматься этим процессом.

Иван Кривошеев

в вашем деле будут проволочки.