В.
Валентин ...

НУЖНА ПОМОЩЬ Я ПОТЕРЯЛА В ШКОЛЕ ОТ КУКЛЫ МОНСТЕР ХАЙ РУКУ ОНИ СНИМАЮТСЯ МОЖНО НОВОЮ РУКУ КУПИТЬ

Лю
Люба

В магазинах однозначно запчасти не продаются к куклам.
А вот на электронных досках объявлений можно встретить
предложения продажи - рук на шарнирах для кукол Monster High.

К примеру: 250 рублей на Авито - одна рука к кукле в ассортименте (по цвету).

Тарасенко Наталья

Хах, нельзя отдельно не продаются! Жаль что ты потеряла, но придётся новую куклу покупать!!!