Таня Винокурова

Что будет если я обманным способом заманю парня (который мне нравится) к себе в кабинет, закроюсь и поцелую его?

Feodor Login-Off

любо он тебя пошлёл либо вы продолжите

Виталий Ковязин

Если он Вас не любит, то он будет в шоке и вероятно возненавидит Вас. Он будет сопротивляться и брыкаться, предупреждаю)))

Маша Иванова

ну заманите, а потом нам расскажете

Andrei Sergeihev

У него случится шок))))

Егор Трушкин

Хана тебе будет. Это странное и не предсказуемое действие))))

Екатерина Мельникова

^ возненавидит и будет сопротивляться? ? в каком вы веке живете, если будет продолжение, как бы он ненавидел, все равно продолжит. а потом уже может высказать все, что угодно

Татьяна Фоменко

Заманите, заманите, это так романтично)))

Марина Marinus

всё может быть.. . Но лучше так не делайте. Если вы ему не нравитесь, он сразу возненавидит вас, либо сначала продолжит и потом выскажет вам недовольство и обзовёт плохим словом. Если нравитесь, либо разочаруется в вас и плохим словом обзовёт, либо станете друг другу ближе. . 75% плохие последствия