David Region

С чего начать изучение НХЛ? Со списка команд, их составов? Как начиналось ваше знакомство с этой лигой?

Анна Шикова

Серьёзно - никак, это само по себе образовывается. В Мире много всего хорошего и лучшего существует, ты же не сможешь это всё любить и иметь? Не смотри, что здесь кто то одни, кто то другие клубы любит - каждый выбирает себе сам и то на чём определишься и будет твоей любимой командой! Всё равно - кто в том клубе играет, свои или чужие! Не слушай советы, а посмотри несколько игр и ты поймёшь..!

Шоxруx Шох

с серии ЦСКА в 1976м

Дмитрий Полынников

Реально не помню, по моему с матча Эдмонтон - Квебек. Ну это было очень давно, ещё во времена Хартфорда и отсутствия Миннесоты О_о

Ленка Пичугина

Учили меня отец мой и мать -
Любить так любить, летать так летать... Да не изучаю вообще, зырю в телик и все