Евгений Добрынин

ПДД как-нибудь запрещает шампурить курву на ходу за рулем мотоцикла?

Марина Некрасова

шампурь, если хочешь превратиться в шашлык

Александр Анисимов

согласен с армагедоном! ! !а потом пробки из за того, что вот таких шашлычников сошкребают с асфальта или из-под камаза. Сами разбиваетесь, да ещё и окружающие страдают (про родителей вообще молчу).

Lev Fedorov

Папа купил тебе машину и ты стал самцом.

Геннадий

если шампур позволяет

Лилия Степанова

Что не ученик, то тепил!

Александр Холодилин

Да не, мацай, тока не дюже лихо!

Рахима Достамбаева

Не рекомендует отвлекаться от управления т/с.

Catherine

Нет, никак не запрещает.

Um
Umeedy

Нельзя.
ПДД п. 5.2. Пассажирам запрещается:
отвлекать водителя от управления транспортным средством во время его движения;

Анастасия Бармина

ПДД это одно а КоАП это другое надо им руководствоваться

Елизавета Рощевская

Переадресуем ваш вопрос Армянскому радио, и получим ответ:
- Если "шампурть" это то, о чём мы подумали, а "курва" это девушка, то правила конечно не запрещают, но водитель должен быть впереди. Так что или у вас какое-то странное расположение этого "шампура", или при езде будут "шампурить" вас, а не вы...