Егор Филиппов

Можно ли в буксируемом автомобіле, мотоцикле находится за рулем человеку без прав?

Юрий Черепанов

сдурел что ли, здесь и с правами не всякого посадишь, навык нужен, иначе дел натворишь....

Олег Мартынов

только в состоянии 0 промиле

Георгий Тараканов

Нет, нельзя. В буксируемом авто человек такой же водитель. Должен иметь все документы.

Дима Сашин

конечно нет

Катюшка Кравченко

Давай. давай... попробуй)))

Елена Burtovaja

Если на жесткой сцепке типа косынки- хоть пьяную обезьяну сажай- все равно водитель не требуется. Любым другим способом буксировки- уже нужен водитель-хоть и частично, но управляет машиной..

Елена Гладких

Согласна с Сергеем Исаковым!