Графф Де-Мон Maksimus

Почему в школьной столовой все едят булочки? Это же вредно и этим не наешся, и будешь толстым

Helena

Булочки - самое сытное и можно карманные деньги сэкономить. А об лишнем весе ближе к пенсии надо волноваться

Петр Чепурин

Видимо есть в этой столовой больше нечего! ((((((

Наташа Безугленко

потому что все голодные как волки, завтракать не успевают

Екатерина Смирнова

Дети любят булочки, они дают заряд энергии. А о калориях дети ещё не думают и живут спокойно.

Mister X

с каких это пор хлеб и булочки стали вредными?? ?
запомни поговорку: ХЛЕБ ВСЕМУ ГОЛОВА!! !
и скорее поправишься от жаренных пирожков и котлет, чем от булочки.. .
и самое смешное в вопросе это - ИМИ НЕ НАЕШЬСЯ И БУДЕШЬ ТОЛСТЫМ :))
от недоедания ещё никто толстым не стал :))
кушай хлеб и булочки, доедая до конца каждый кусочек и будет в меру ума!! !
это не оскорбление, а именно поучение...

Павел Кольцов

потому что они самые сытные

Александра Пименова

умственный труд сжигает больше каллорий, чем физический. Вот и делайте выводы

Ал
Альберт

Потому что другое стоит дороже.

Наташа Жирук

Если давать что-нибудь нормальное, обязательно найдётся дебил, который подавится, отравится или что-то ещё.
И потом родители дебила съедят с говном несчастных учителей.

Леонид Неповинных

Потому что кроме булочок ничего нету, и все голодные. 🙂

Наталия Гончарова

Ну не знаю мне в школе хоть что давай - все сгорало! В 5 классе весила 28 кг. Бедные дети которые уже в школе о весе думают

Витя Мантиков

потому что общепиту пофигу, травитесь дрожжевым тестом, детишки