Юля Макарова

Мой парень дольше меня наводит марафет утром. Я только умоюсь-расчешусь, а он и то, и сё.. Что делать?

нет, мы лесбиянки.

Елена Фоминых

Смириться. Ничего не сделаете и не исправите. Он так привык.

Екатерина

позор тебе

Михаил Gienko

Значит ты лесбиянка мужик, а она лесбиянка баба.

Строганов Василий

вы наверно "поменялись" ??

Сергей

интересно а штож он марафетит какова цель даногу производства опять же сами в каком физическом преразвитеи перебываете что только умывкой отделываетесь

Ев
Евгений

...если этот "парень"-парень, тогда я...

Степан

Поменяйтесь, пусть парнем будете Вы.