Инна Жуманиозова

Монобожие, это жидомассонский проект отупевания русов?

Алексей Хаперский

Отупеть нельзя.
Тупым можно быть изначально.
Ибо бытие есть развитие всего сущего.
Вы скорее всего имели в виду обман жидомассонов, по отношению русов.
Но да будет вам известно, ложь и обман, есть уроки, кои учат и приводят обманувшегося к мудрости.
Кто хулит своих учителей, то будет долго усваивать урок.

И*
Ирина *****

Богобесие это.

Искандер Омурзаков

Да, и знак жидомассонский в каждой завалящей церквушке присутствует. Чтобы верующие помнили, кто у них командир.

Катерина Небольсина

Это проект спасения русичей. А те, кто против их спасения, придумали сказки о жидомасонах