Ирина

Девушки все злые такие, сами ничего делать не умеют а языком свои болоболить умеют, мужики и это вы терпите?

Андрей Николаевич

плохо покушал.. . злой какой)) ) скушай еще чего нить)))

Павел

Ложку ко рту тоже вы им подносите?)

Юлия

Не все такие)) ) таких уж терпят)))

Евгений

та что же вы всех обобщаете! йомайо ...
Я ничего делать не умею, болтать тоже не люблю. Мужик не терпит, так как его нет.

Алексей Марков

а вы вроде тоже мужского пола?)) ) вот и терпите!!)

Евгения

Что поделаешь, мы же джентельмены....

Дп
Дпомпвл

А ты не повторяй за всеми-что мы злые. Если и злимся-то и прощать умеем ваши шалости. И готовим-пальчики оближешь.))

Татьяна Жаркова

да батенька не везет вам с девушками-то. видимо судьба.