Marishka

Почему шахматист разрядник, не может обыграть уличного доминошника в козла? про другие игры я даже боюсь заикаться

ну ладно, может и обыграет раз другой, но соотношение всё равно будет в пользу доминошника помимо козла есть и другие доминошные игры . м. . нда, п. . да, ма ...шка, стояк, колбаса, пятак, ого го, мог бы ещё пяток игр назвать, боюсь что забанят, кто нибудь щас свиснет, и всё

Марина

Вот и я говорю, почему Гарри Каспаров проиграл на БОЛОТНОЙ в козла... Знач он КОЗЁЛ!!!

Алла Грощенко/захарова

Ошиваться в дворике и крутиться среди пацанов, это тебе не шахматы в тепле играть !! Во дворе только умный во всём лидер. . !: ))

Ирина Селезнева

ВЕРНО ГОВОРЯТ, что Каспаров козел
иначе играл бы в свои шахматы

Мария Лютина

А выбора нету! Как кости лягут.

Владимир Додонов

А есть Чемпионат мира по Козлу?

Moskalev Anton

Во-первых, большинство людей, которые хорошо играют в шахматы, как правило хорошо играют и в домино, и в карты (память хорошая) , и в футбол (общая спортивная подготовка хорошая).. .
Во-вторых, в "козла" играют вчетвером. Если напарник играет фигово, никакой разряд не поможет..